Приключения «Заробітчан» в Америке: негламурный Вашингтон

Назад
Шоу-бізнес

31.08.zarobitvany anonsСегодня  в 17:00 на Новом канале покажут, как журналистки Аня Олицкая и Настя Кошман испытали на себе самые популярные вакансии в столице США

Приключения «Заробітчан» в Америке продолжаются!  В этот раз авантюрные ведущие Нового канала попробовали себя в роли мойщика асфальта, газонокосильщика, грумера и няни.

– Вашингтон – город, где вертится вся американская элита, – говорит Аня Олицкая. – Но элитных вакансий для «Заробітчан» не найти. Если хочешь зарабатывать в США, будь готов пахать тяжело и круглосуточно. Американцы – трудоголики. Это не миф.  

Олицкая устроилась в компанию, которая отмывает улицы от жвачек. Ее коллега Настя Кошман – к бывшему наркодиллеру, который стал директором компании по покосу газонов.

– Этот парень-газонокосильщик зарабатывает 16 тысяч долларов в месяц! – говорит Настя Кошман. – Дело в том, что в Вашингтоне существует закон – высота травы у дома не должна превышать 15 см. Штраф за нарушение – 500 баксов. Так что дело прибыльное.

Какая из вакансий принесла девушкам пару десятков долларов, а какая – мозоли на руках? И возможно ли пообедать в самом дорогом ресторане столицы Штатов бесплатно?