TamerlanAlena приглашают прокатиться в такси!

Назад
Шоу-бізнес

TamerlanAlena1Дуэт TamerlanAlena представил песню Такси. Как признались сами r’n’b исполнители, это трек о перезагрузке отношений.

И он войдет в альбом “X”, который увидит свет уже 28 февраля!

TamerlanAlena3Исполнители предлагают посмотреть на привычное нам такси как на символ пути и ожиданий. Ведь, по сути, такси – это то место, где часто происходят самые сильные переживания и кипят эмоции. И новый трек Алены и Тамерлана как раз о трогательных радостных и не очень чувствах, которые испытывал хоть раз в жизни каждый во время длительной поездки в такси.

“В такси мы едем на первое свидание с любимым человеком, в аэропорт, чтобы отправиться навстречу мечте, спешим на собеседование, которое может изменить жизнь или же, сломя голову, уезжаем от партнера после очередного конфликта – рассказали TamerlanAlena. – И часто именно там, сидя на заднем сидении, и уткнувшись в окно на пролетающие пейзажи, принимаем самые важные решения в нашей жизни”. 

Не удивительно, что трек Такси родился в дороге. Как раз в тот момент, когда на артистов, которые уже много лет вместе, нахлынули воспоминания о начале их отношений. И о том непростом моменте, когда ревность и страсть преобладают, а долгожданные встречи заканчиваются драматичным уходом и слезами в такси. Первой строчкой будущего трека стали слова “Я попросила: “Вызови такси мне”. Мы не вдвоем уедем в нем”.

«Этот трек о том, что в каждой паре могут происходить недопонимания. “Такси” здесь как точка нового отсчета, переломный момент: люди разъезжаются на разных машинах, чтобы сделать паузу и переосмыслить отношения», — прокомментировал Тамерлан.

Песня TamerlanAlena Такси – специальный релиз из третьего альбома артистов “X”, посвященного их 10-й творческой годовщине, куда войдут еще 10 треков. Песня уже доступна для скачивания на всех музыкальных платформа, как и предзаказ альбома, релиз которого состоится 28 февраля!

ПРЕМЬЕРА! TamerlanAlena – Такси СМОТРИ

 Предзаказ альбома “Х” от TamerlanAlena ЗДЕСЬ

TamerlanAlena такси