Ирина Билык отправляется во всеукраинский тур!

Назад
Шоу-бізнес

irina cityПрима украинского шоу-бизнеса Ирина Билык объявляет Всеукраинский тур с программой «Без грима. Лучшее. О любви».

Большая концертная программа – собрание песен, написанных певицей в разные годы, но объединенных одной темой – любви, ведь только любовь, по мнению Ирины, всегда соединяет сердца.

Зрителей ждет поистине необычная и особенная программа, ведь для этого тура много сделано впервые и эксклюзивно. Специально была подобрана совершенно новая команда музыкантов, состоящая из настоящих профи своего дела,  под стать Королеве украинской поп-музыки. Изюминки добавят совершенно новые экзотические музыкальные инструменты, которые никогда до этого не были использованы в шоу Ирины Билык.

– Я считаю, пришло именно то время, когда я могу поделиться со своей публикой песнями, которые давно ждали выхода, а также совсем новыми композициями. Это мое сокровище, которое я хочу достать из кладовой своей души и показать людям. Это будет откровенный разговор, диалог между мной и моими дорогими поклонниками, в котором я смогу поделиться самым сокровенным, тем, что я так долго хранила. Самое главное – это мои песни и мои чувства, которые всегда обнажены… Без грима…, – рассказала Ирина Билык.

Впервые все наряды для концерта шьет эксклюзивно подруга певицы – известный украинский дизайнер Екатерина Шаховская. Это долгая и кропотливая работа, так как все костюмы сделаны вручную, аналогов им не существует.

В программе будет использовано эксклюзивное видео из жизни Ирины, чтобы зрители смогли сблизиться с артисткой еще больше, погрузиться в душевную атмосферу и почувствовать себя на время всего выступления частью огромной семьи. На экранах впервые можно будет увидеть маленького сына Ирины – Табриза.

Всеукраинский тур включает концерты в 33 городах и завершится тремя грандиозными концертами в Киеве во Дворце «Украина» 11, 12 и 13 апреля.