Космический туризм: Александр Педан собрался к звездам

Назад
Шоу-бізнес

15.01_Педан і плани на 2019 (1)Ведущий Нового канала считает, что новый год – это прекрасная возможность поставить новую цель. И уже определился со своей

Любитель активного отдыха Александр Педан начал этот год с Италии. Туда ведущий отправился вместе с семьей и друзьями. Сначала они путешествовали из города в город и рассматривали местные достопримечательности. А сейчас Александр катается на сноуборде в Альпийских горах.

– Новый год – это возможность поставить новые цели, – говорит ведущий Нового канала. – И достигнув их, стать еще сильнее. Может, это время начать худеть, слезть с дивана и зарабатывать деньги, путешествовать, делать добрые дела. Я желаю всем в этом году начать что-то новое.

Лично Александр в 2019-м решил побить собственный прошлогодний рекорд.

– В прошлом году я поднялся на Монблан, высота которого 4810 метров, – делится Педан. – На этот раз хотел бы покорить 6 тысяч метров. Круто было бы хоть раз в год делать такие восхождения.

Среди заветных желаний ведущего Нового канала еще одно. Но когда его воплотит, Александр однозначно сказать не может.

– Когда это станет дешевле, или когда заработаю столько денег, я обязан это сделать, – говорит он. – Я обязан полететь в космос! Но перед тем как совершить что-то экстремальное, всегда думаю о своих детях. Ведь несу за них ответственность, и моя первоочередная миссия в этой жизни – сделать их счастливыми. Поэтому подвергать себя смертельной опасности я точно не готов и не буду.