“Да, я действительно на мгновение просто забыл, зачем я вышел на сцену! Даже забыл, что идет конкурс! Вера – потрясающая женщина и певица. Кажется, я просто влюбился! Мне бы очень хотелось продолжить нашу совместную работу и написать для нее какую-то совершенно необыкновенную песню” – так прокомментировал дуэт с Верой Брежневой Макс Барских.
Вера также осталась довольна работой с Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым (он выступил в роли постановщика номера).
“Получилось замечательно! Мы давно знакомы с Максом и Аланом, но я не подозревала, что в их руках песня “Любовь спасет мир” так преобразится. Надеюсь, зрители оценят наш дуэт!” – рассказала Вера после выступления.
Напомним, проект “Фабрика звезд: Россия – Украина” представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. В команду России вошли Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко. Украину представляют «Лучший украинский исполнитель» по версии MTV EMA 2010 Макс Барских и его коллеги по «Фабрике звезд» – группа «ДиО.фильмы», Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринса и Макса Барских.