MELOVIN презентовал первый оркестровый трек

Назад
Шоу-бізнес

!!!DAR_4289-2-2-1500 (1)

Сингл из предстоящего альбома Octopus называется Expectations

ВИДЕО: MELOVIN – Expectations

За неделю до презентации нового альбома Octopus MELOVIN объявил о премьере еще одного сингла – англоязычного трека Expectations. По словам артиста, эта песня отличается по звучанию от остальных, так как в ней задействованы несвойственные его музыке инструменты.

– Когда я писал эту песню, сидя за фортепиано, в голове слышал звуки оркестра, – признается MELOVIN. – Мы с саундпродюсером попытались отыскать именно те инструменты, которые сделают эту песню максимально близкой к тому, какой я ее видел. К примеру, такого количества звуков живой скрипки вы не услышите ни в одной из моих песен.

Expectations – еще один лирический трек от MELOVIN. По словам артиста, писал он его в непростой период своей жизни.

– Это очень личный для меня трек, – говорит MELOVIN. – Он – о сильнейшей душевной боли. О людях, которые сначала влезают в душу и кажутся друзьями, а затем причиняют непоправимый вред. Но в тот момент жизни я готов был на это пойти, потому что хотел не чувствовать себя одиноким, хотел быть кому-то нужным. А люди попросту пользовались моей добротой, пока я делал все для того, чтобы они остались в моей жизни.

Уже в следующем месяце MELOVIN презентует украиноязычную версию трека Expectations. Песня станет саундтреком к сериалу «Новенька», который будет показан в эфире «Нового канала». Также совсем скоро состоятся съемки видеоклипа.

ВИДЕО: MELOVIN – Expectations

51e12807-f116-4f73-9894-3f0d488f56bc