На телеканале «Украина» стартует новое ток-шоу о путешествиях «На валізах»

Назад
Подорожі

В каждом выпуске программы «На валізах» две пары героев вместе с ведущим обсуждают свои поездки: одна пара отдыхала в Украине, другая – за рубежом. Участники рассказывают о своем путешествии: оценивают плюсы и минусы, рассказывают, сколько денег потратили, а также обмениваются впечатлениями. В завершение каждого выпуска зрители в студии голосуют за ту пару, которая, по их мнению, отдохнула наиболее качественно и интересно.

Главный вопрос, который звучит в студии: «Где лучше отдыхать? В Украине или за границей?». Программа поможет зрителю сделать свои выводы о том, куда можно отправиться в путешествие. И не всегда этот выбор будет сделан в пользу других стран, ведь в Украине немало уникальных по своей красоте мест, которые никого не оставят равнодушным.

«Необязательно ехать куда-то далеко, чтобы хорошо отдохнуть, – говорит ведущий проекта Ярослав Лодыгин. – К примеру, у нас на съемках была супружеская пара, которая уже не раз отдыхала в Европе. В рамках нашего проекта им выпала возможность отправиться в небольшое путешествие по Украине. В студии они затем признались, что получили гораздо больше эмоций от этой поездки, чем от любого “заграничного” отдыха».

Ток-шоу «На валізах» – это программа для просмотра всей семьей. Она дает замечательную возможность начать субботний день в хорошем настроении. Благодаря шоу каждый телезритель сможет узнать, где лучше всего отдохнуть во время отпуска и как провести время максимально интересно. Стоит ли платить за дорогостоящий зарубежный тур или лучше отправиться путешествовать по живописным местам Украины?

Ответы на эти и другие вопросы зрители смогут получить в новом ток-шоу о путешествиях «На валізах». Смотрите каждую субботу в 8:00 в эфире телеканала «Украина».