пейзажи Индонезии в новом клипе TamerlanAlena “Рано”

Назад
Шоу-бізнес

TamerlanAlenaКрасочные пейзажи индонезийских островов, история влюбленных, отношения которых проверены временем и чувствами, и фирменное звучание – r’n’b-дуэт TamerlanAlena представляют клип на песню Рано.

TamerlanAlena – Рано

Женственная притягательность Алены и мужественность Тамерлана в творческом тандеме создают магнетическую атмосферу в клипе, наполненном красками природы, солнцем и волнами романтического настроения.

TamerlanAlena 5В этот раз TamerlanAlena, которые являются соавторами сингла, решили выступить и в роли создателей видео.

В клипе Alena проникновенно поет в окружении живописной природы островов, демонстрирует свою соблазнительную и подтянутую фигуру в открытом бассейне под дождём. А Tamerlan читает реп у старинных мегалитов-достопримечательностей, уверенно шагая по краю высокого обрыва, приветствуя океан.

В финале пара нежно встречает друг друга на фоне невероятного заката.

TamerlanAlena – Рано

TamerlanAlena Rano 3-Мы максимально попытались передать умиротворенное и одновременно ритмичное настроение песни Рано в новом клипе.

Красота индонезийской природы дарит вдохновение. Поэтому мы сразу поняли, где будем снимать. Ни одна другая местность не подчеркнула бы романтичность и настроение песни лучше. Невероятная природа!

Все получалось красиво с первого дубля! Надеемся, нам удалось передать атмосферу и красоту в кадре, которая царила на съемках. Хочется верить, что зрители перенесутся вместе с нами в эти незабываемые пейзажи и проникнутся песней и клипом, – рассказали TamerlanAlena.

Эмоциональность сюжета песни автор слов Tamerlan передал через народный фольклор – украинские пословицы и поговорки, которые вместе с модной мелодией сингла, написанной Alena, приобрели в тексте современное звучание и трендовость.

TamerlanAlena – Рано

Клип Рано TamerlanAlena уже в эфире всех музыкальных телеканалов Украины.

Отметим, что осенью 2019 года TamerlanAlena отпраздную 10-летие своего творчества большим сольным концертом в Киеве, где прозвучат все хиты артистов, а также премьеры.