Потап и группа Mozgi показали свою «Чуйку»

Назад
Шоу-бізнес

mozgi (2)Если в ритме будней тебе посчастливилось найти кнопку, меняющую действительность , не упускай шанс!

MOZGI – Chooyka

В новом клипе MOZGI – Chooyka реальность становится игрой, а игра – реальностью. Здесь прохожие в одно мгновение превращаются в профессиональных фехтовальщиков, футболистов, волейболистов, хоккеистов, а зрители становятся азартными болельщиками.

– Чуйка живет внутри каждого – она срабатывает как нажатие волшебной кнопки и дает почувствовать себя победителем. Мы – музыкальные чемпионы, которые всегда стремятся побеждать и поддерживают спорт. Включай MOZGI, не бойся рисковать и раскрывать свой внутренний потенциал, – рассказывает группа MOZGI.

MOZGI (4)В видео приняли участие молодые украинские спорстмены и мастера спорта: художественная гимнастка Екатерина Шулыгина, выступавшая в цирке Cirque du Soleil, известная команда по американскому футболу Kyiv Capitals, а также футбольные фристайлеры, ,бадминтонисты, чемпионы по фехтованию и баскетболу.

Над клипом работал креативный тандем компаний MOZGI Ideas и MOZGI Production, снявших клип-хит «Полюбэ», который вошел в шорт-лист международной премии Berlin Music Video Awards 2019.