Ревизор проверил пафосный ресторан Херсона

Назад
Подорожі Шоу-бізнес

revizor-1А также побывал в самом жарком (в прямом смысле слова) супермаркете этого украинского города.

Жители Херсона долго зазывали команду именно в этот ресторан, поскольку, поговаривают, там обедает едва ли не вся мэрия города. В списке гостей заведения также президенты Украины, Юлия Тимошенко и звезды шоу-бизнеса.

«Ревизор» не мог не откликнуться на многочисленные просьбы жителей города, и навестил ресторан с проверкой. Соблюдаются ли санитарно-гигиенические нормы на кухне заведения, где готовят для таких именитых гостей? «Ревизор» покажет все «закулисье» ресторана, который Вадим Абрамов окрестил самым пафосным в городе.

Спустя четыре года команда проекта вернулась в известный херсонский отель, который расположен прямо у местного морского порта. И если в прошлый раз «Ревизор» там встретили спокойно, то в 2016-м году понадобилось привлечение полиции и горсть успокоительных таблеток.

revizor-2Также зрители Нового канала увидят ревизию, которая уже успела вызвать серьезные дискуссии в СМИ и социальных сетях. Сразу после отъезда команды проекта из Херсона местные сайты начали распространять лживую информацию о том, что самый известный гипермаркет города якобы получил награду «Ревизора». Эту проверку можно смело назвать самой жаркой за весь сезон, ведь на момент ревизии температура воздуха в супермаркете была 34 градуса! Казалось, вместе с шоколадками и мороженым растает вся техника съемочной группы…

Самый большой номер «стандарт» за всю историю проекта, ревизия в абсолютно пустом кафе, а также вся правда о ревизии гипермаркета в Херсоне в финальном выпуске сезона 26 декабря, в 19:00 на Новом канале!