Первыми из звезд в этот день на сцену отправились Потап и Настя Каменских. Причем Настя, по традиции, успела приковать взгляды мужской половины работников СМИ очередным смелым декольте, а также ответить на вопрос Вашего репортера:
– Настя, вы внешне и темпераментом похожи на итальянку, красивую итальянку. А на кого, по-вашему, похож Потап?
– На украинца, на сексуального украинца!
Потап в это время чудил, затеяв шутливую перепалку с представителем одной из “желтых” телепередач, который все пытался разузнать: кто из наших и российских звезд закладывает за воротник, да к тому же еще и поименно. Послав незадачливую акулу пера куда подальше, шоумен успел поздравить Андрея Шевченко с рождением третьего сына: «Кучно бьешь! Молодец, Андрюха!»
В это время на сцене ребята из “95-го квартала” показывали политическую пародию на свой же фильм «8 первых свиданий». Следом – спортивные новости все с тем же политическим подтекстом.
Во время выступления Тины Кароль хотелось лечь рядышком с ней в теплую постельку. Уж больно сценический костюм Тины напоминал ночную пижаму, правда, в блестках.
В целом стабильненько. Шо “Интер” тебе, шо “плюсы”. Радует административная часть закулисья. Сытое в хорошем смысле этого слова умиротворение – никакой беготни и нервотрепки!
Cпециально для STARBOM.com – Николай Лежнев