Влада Яковлева и Женя Фокин представят Украине новое шоу “Не забывай”

Назад
НОВИНИ

Говорят, к новому репертуару певицы приложил руку  очень известный композитор.  Влада пока отказывается называть его имя.  Однако не скрывает амбициозных планов относительно концертной деятельности. 

Совсем скоро Влада Яковлева  и Женя Фокин отправятся в турне по Украине. Влада практически живет на репетиционной базе. Помимо live-выступления в сопровождении живого бэнда,  певица собирается покорить публику феерическим  шоу, стильными концертными нарядами и новаторской хореографией  – с помощью самых перспективных хореографов.

Как известно, исполнительница хитов «За горизонт»«Не враг» и дуэтного блокбастера с Женей Фокиным «Не забывай»  начала новую творческую жизнь с презентации  сингла «Не Моя Любовь»   от своего старого друга — идейного вдохновителя культового проекта Makhno Project Александра Химчука.  Трек обрел популярность не только в Украине – «Не Моя Любовь»  зазвучала в США, в эфире радиостанции New Life Radio из Чикаго.  И сейчас является неотъемлемой частью шоу «Не забывай».

Впервые эксклюзивная концертная live-программа Влады Яковлевой и Жени Фокина «Не забывай»  будет представлена в Днепропетровске –  1 августа в 21:00 добро пожаловать в Creative Club Bartolomeo!