Александр Лещенко и Театр танца «Форсайт» отправляется в тур по Украине!

Назад
Шоу-бізнес

02 Foresight_0433За 13 лет своей деятельности Театр танца «Форсайт» не раз удивлял зрителей в разных странах.

В танцевальной “копилке” коллектива 1 000 постановок для ТВ-проектов, гастроли на 3-х континентах, эксклюзивные шоу-программы для знаменитого Ferrari Park в Абу-Даби, программа для самого большого европейского казино и специальные представления во французских мюзик-холлах.

Достижения балета можно перечислять очень долго. Но самым главным достижением можно считать то, что «Foresight» несет танцевальную культуру людям, показывая, что танцевать может каждый!

И вот, накануне своего 13-летия, которое балет отпразднует на сцене столичного Caribbean Club уже 11 октября, Александр Лещенко и «Форсайт» готовят уникальный Всеукраинский тур мастер-классов «Мастер в твоём Городе»!

“Тур «Мастер в твоём Городе» – исключительная возможность принять участие в эксклюзивных танцевальных классах от солистов театра танца «Форсайт»! Ребята посетили с мастер-классами уже 27 городов Украины и это только начало! В рамках тура более 1000 человек обучались на мастер-классах! Новый этап тура состоится с 28 сентября по 1 октября в таких городах: Ровно, Нетешин, Тернополь, Калуш, Черновцы, Хмельницкий!” – рассказал про всеукраинский тур Александр Лещенко, хореограф-постановщик, художественный руководитель театра танца «Форсайт».

Уже много лет в Киеве и Кропивницком успешно работают танцевальные студии «Foresight». Империя искусств насчитывает около 1000 учеников в двух городах. Воспитанники школ Александра Лещенко завоевали более 100 кубков на разных танцевальных соревнованиях и фестивалях! Также «Foresight» является организатором ежегодного всеукраинского фестиваля «Танцюй українське».

“Уникальные мастер-классы, энергичная атмосфера и возможность прокачать за один день сразу несколько стилей хореографии с опытными танцорами! Мы рады каждому участнику: профессиональным танцорам, аматорам, начинающим и конечно же деткам возрастом от 7 лет. Зарегистрироваться можно на сайте театра танца «Форсайт». Встречайте в своем городе настоящий танцевальный взрыв!” – поделилась Лина Верес, основатель, режиссёр, руководитель театра танца «Форсайт».