“Добрый вечер” на “Интере” стал романтичным

Назад
Дозвілля Шоу-бізнес

dobryi-vecher-na-intere-2В субботу,  10 декабря, в 22:30  в студии программы «Добрый вечер на «Интере» снова сойдутся все звезды.  Знаменитости соберутся, чтобы хорошо провести время, выиграть заветный призовой фонд в 50 тыс. гривен и помочь капитану-телезрителю реализовать мечту.

Быть смешными и настоящими рискнут музыкант и исполнитель собственных песен Дмитрий Шуров, он же Pianoбой, звезда популярных сериалов Олеся Жураковская, певица Наталья Бучинская, лидер группы The Maneken Евгений Филатов, актеры Катя Рубашкина и Константин Войтенко. Возглавят команды  в этот раз телезрители творческих профессий: тенор Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины Роман Литвинов и фотограф Марьяна Жовниренко.

Несмотря на то, что в итоге эта программа стала самой романтичной в истории проекта, начиналось все, как обычно. Во время конкурса «Язык за зубами», в котором игрок без слов должен изобразить разные понятия, оказалось, что кое-кто считает пауков  домашними питомцами. Также выяснилось, что Андрей Доманский слабо себе представляет разницу между эпиляцией и депиляцией. Впрочем, ни один человек в студии (в том числе – представительницы прекрасного пола, которым эти термины знакомы до боли)  не смог дать четкого ответа на этот вопрос. В итоге пришлось гуглить. В конкурсе «На лбу написано» актриса Катя Рубашкина изобрела арбалет Калашникова. И  впервые в студии на счастье разбилась посуда: Олеся Жураковская, Наталья Бучинская и Дмитрий Шуров после одного из особо эмоциональных конкурсов случайно опрокинули стеклянный столик и стоявшие на нем бокалы с водой. Разбилось все! Но в нашем случае примета «битая посуда – к счастью» сработала практически моментально. Ведь кульминацией веселого вечера стало… предложение руки и сердца одной из участниц игры  – прямо на площадке!

Больше ФОТО

dobryi-vecher-na-intere-1«Это был самый настоящий сюрприз! – рассказал после съемок Андрей Доманский. – Никто из участников и зрителей в студии не ожидал. Я узнал об этом минут за 30 до события:  мне в «ухо» просто сказали: «Не пугайся, там сейчас все пойдет немного не по сценарию: будут делать предложение руки и сердца». Такого в моей практике, чтобы в студии делали предложение, – не было. Были какие-то подготовленные моменты, а вот чтобы импровизация для всех… При этом я, как ведущий, вообще не понимал:  мы можем их поздравлять или следует быстренько завершить съемки программы? Но у людей ведь происходит главное событие их совместной жизни! И так не хотелось их останавливать, от них шла такая волна тепла и счастья.   Захотелось просто на этом точку поставить – и все. Да какая разница, кто там выиграет?  Выигравшие – два главных человека.   Это он и она!»

Больше ФОТО

Атмосферу на площадке «Доброго вечера на «Интере» очень хорошо описал Дмитрий Шуров: «Я удивлен, насколько это веселая и при этом непошлая программа. Это такая редкость на телевидении! Было приятно участвовать».

Не пропустите выпуск «Доброго вечера на «Интере»  уже в эту субботу, 10 декабря,  в 22:30! И не забудьте прихватить пару носовых платков: вытирать слезы смеха и умиления!