Пацанки стали ведущими «Абзаца!»

Назад
Шоу-бізнес

Anons pacankii30 05Каждая неделя в Школе леди – тематическая. Пацанки знакомятся с культурой и обычаями разных стран мира, учат языки, им пытаются привить лучшие качества иностранных женщин. Они уже многое узнали о французских обольстительницах, итальянских модницах, английских аристократках. Пришел черед попробовать себя в роли украинских берегинь, хозяек, хранительниц семейного очага. Одним из первых уроков недели оказалась проверка знания родного языка. Эта миссия была возложена на Ирину Волкову – ведущую программы «Абзац!» Пацанки, как всегда, отличились. И скороговорки им не давались, и редко употребляемые слова казались нелепыми. Тогда героини решили взять ситуацию в свои руки и стали учить Волкову своему «пацанскому» языку.Anons pacanki 30 05

– Мы тогда решили, что баба доигралась (смеется). Надо ей своего жаргона «впарить», чтобы она поняла жизнь. «Все, борода», «базар-вокзал», «олень северный» – вот эти слова все знают, а не ее термины древнеегипетские, – говорит Галя «Клеопатра» Полудневич.

На этом веселье не закончилось. Ирина Волкова провела мастер-класс теледиктора и предложила участницам попробовать себя в роли ведущих. Пацанки от своих проб были не в восторге.

Anos pacanki 30 05– У меня просто был текст дебильный, – комментирует Люда Понзель.

– Если бы на «телеке» были такие ведущие как мы, я бы его никогда в жизни не включала, – говорит Юля Чайка.