Алла Пугачева оценила Дениса Любимова

Назад
НОВИНИ

А член Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации аплодировал ему стоя.

Новый герой украинской эстрады Денис Любимов покоряет Москву.

На днях он с триумфом вошел в сотню лучших вокалистов России на кастинге в шоу Аллы Пугачевой «Фактор А».

Новый видеоклип Дениса Любимова: надоели вампиры – тогда смотри!

Киеявлянин Денис получил четыре «да» от всех именитых судей проекта, исполнив легендарную песню Юрия Антонова «Анастасия».

Ироничному плейбою с бархатным голосом не помешало даже то, что во время его выступления случились неполадки с техникой.Игорь Николаев успокоил Любимова:  «Спасибо, нам и этого достаточно! Мы в восторге!»

А Филипп Киркоров за кулисами подошел к Денису и так прокомментировал этот досадный казус: «На удачу! Уверен, мы встретимся с тобой в финале!»

Живая легенда – Алла Борисовна Пугачева – прониклась глубоким голосом молодого артиста и поинтересовалась, не является ли он студентом Гнесинки – знаменитой Российской академии музыки имени Гнесиных. И получив ответ: «Нет, Алла Борисовна, я живу и учусь в Киеве», очень удивилась.

А программный директор «Русского радио», ведущий российских программ «Золотой граммофон», «Рассмеши комика», актер, продюсер и член Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации  – Роман Емельянов и вовсе аплодировал талантливому украинцу стоя.

Новый видеоклип Дениса Любимова: надоели вампиры – тогда смотри!

Лолита же после выступления Дениса Любимова на кастинге вокального шоу «Фактор А» лично звонила менеджментупродюсерского центра UMMG в Киев и благодарила за талантливого парня.

Как известно, исполнитель хитов «Любви больше нет»«Она» («Сердцебиение») и «Еще не закончен бой» (именно на эту песню снят ужасно неожиданный клип, который в ближайшее время обещает «порвать» все музыкальные телеканалы) уже не первый раз участвует в популярных телевизионных талант-шоу. В свое время он прошел финальные кастинги телепроектов «X-Фактор» (СТБ), «Шоу №1» (Интер) и стал одним из самых ярких выпускников четвертой украинской «Фабрики звезд» (Новый канал).

23 ноября Денис Любимов снова будет покорять судей шоу «Фактор А» в Москве. На этот раз ему нужно будет пройти жесткий отбор в группе участников до 25 лет. Это самая большая группа на кастингах – из примерно 50 человек в проект попадут только трое.

Новый видеоклип Дениса Любимова: надоели вампиры – тогда смотри!

Болеем за Дениса Любимова на шоу «Фактор А»!