10-летие супружеской жизни, розовую, или оловянную свадьбу отметил успешный творческий тандем и счастливая супружеская пара -Ирина Федишин и ее продюсер Виталий Човнык.
Одна из самых гастролирующих певиц Украины привыкла получать приятные сюрпризы от мужа. Из роддома Виталий забирал Ирину на лимузине, организовывал любимой романтические ужины и баловал приятными подарками.
В этот раз Ирина решила удивить супруга. В день годовщины свадьбы певица презентовала Виталию песню «Як я тебе люблю» и видео с трогательными семейными фотографиями.
— Я посвятила эту песню своему любимому мужу, но надеюсь, что она станет и вашей любимой. Пусть эта песня определяет и усиливает ваши чувства. А если задумали объединить свои судьбы, песня «Як я тебе люблю» хорошо подойдет для первого супружеского танца» — поделилась с поклонниками Ирина Федишин.
Певица считает, что ей очень повезло с мужем, так как они работают в одной сфере и оба очень преданы работе. За первые 10 лет у пары родилось двое прекрасных сыновей и в арсенале масса творческих достижений.
В честь своего праздника Ирина и Виталий отправилась в Турцию, где провели несколько дней перед началом подготовки к большому сольному концерту Ирины Федишин «Цвiте калина», который состоится 4 ноября в киевском Октябрьском дворце.