LOBODA послала К черту любовь и отправилась на Сейшелы

Назад
НОВИНИ

 

ЛободаНовогодние праздники и корпоративы уже закончились, и многие звезды украинского шоу-бизнеса отправились отдыхать. Так, певица LOBODA проводит свой отпуск вместе с дочкой Евангелией на Сейшельских островах.

Певица уже порадовала поклонников свежими снимками с острова на личной странице в Сети. Светлана опубликовала теплое фото со своей четырехлетней дочерью, таким образом поздравив всех с Крещением Господним.

Лобода 1А пока артистка наслаждается райским отдыхом у океана со своей дочкой, в Украине в холодную зиму согревает ее новый провокационный хит «К черту любовь».

«К черту любовь» – песня-провокация, выполнена в лучших традициях артистки. В новом сингле LOBODA рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину.

Как проводят свои зимние каникулы другие украинские звезды – в галерее STARBOM.com

Новогодние каникулы украинского шоу-бизнеса – ЗДЕСЬ