«Місіс Відкритий Світ Україна 2020»: Богдан Юсипчук, Александр Стоянов, Олег Собчук выбрали победительницу

Назад
Стиль Шоу-бізнес

636A4710

В столичном Fairmont Grand Hotel состоялся финал «Місіс Відкритий Світ Україна 2020» при поддержке Украинского культурного фонда.

В финал прошли 10 женщин – успешных во всем: жены, мамы, общественные деятельницы, бизнесвумен, креативные личности, красавицы в возрасте от 26 до 44 лет из 7 областей Украины.

БОЛЬШЕ ФОТО

636A4835

Главную корону «Місіс Відкритий Світ Україна 2020» получила свадебный церемониймейстер, преподаватель ораторского искусства детям, мама троих детей Кристина Выкалюк (Ивано-Франковск):

В силу своей работы я все время наблюдаю за молоденькими красивыми девушками, которые выходят замуж. И как мать троих детей, в возрасте 34-х лет никогда не могла поверить, что смогу победить в конкурсе красоты. Я счастлива ехать домой с короной. Красота – это не про возраст, красота – это любовь к жизни и к своим родным, умение реализовываться на работе и дома; и при этом помнить каждую секунду, что ты женщина.

«I Місіс Відкритий Світ Україна 2020» стала общественная деятельница и мама Виктория Доманская (Марганец).

«II Місіс Відкритий Світ Україна 2020» удостоилась телеведущая, автор программ, стилист и мама Екатерина Дьяченко (Сумы).

«III Місіс Відкритий Світ Україна 2020» получила дизайнер, преподаватель английского языка, мама двоих детей и бабушка Марина Мазанко (Николаев).

Специальный титул «Миссис Благодетельница 2020» получила банкир, финансовый и IT консультант и мама Татьяна Климова (Днепр).

 

IMG_1780

В жюри конкурса вошли: украинский актер, телеведущий, самый красивый мужчина планеты по версии
Международного конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, известный украинский рок-музыкант,
основатель и фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук, Заслуженный художник Украины, скульптор Олег Пинчук,  Народный артист Украины, премьер Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т.Г. Шевченко Александр Стоянов и Председатель жюри – основательница «Місіс Відкритий Світ Україна» Ирина Зайцева.

Наш проект в этом году особенный, ничего подобного до этого не происходило. Впервые мы проводим конкурс такого масштаба онлайн. Во времена «короны» нам просто необходимо продемонстрировать, что женщина в тяжелых условиях пандемии, за закрытыми дверями способна реализовываться, открывать новые возможности, заниматься домашней работой и при этом быть красивой. Мы верим, что сильная целеустремленная женщина в настоящей короне способна побороть вирусную корону», – отмечает основательница проекта Ирина Зайцева.

636A4796

Организаторы конкурса убеждены, что красота должна спасать, нести добро и смыслы. Публичные люди, которыми становятся финалистки конкурса, должны принимать активное участие в решении проблем
современности и поддерживать благотворительные инициативы.

Среди направлений, которыми занимается проект: борьба с домашним насилием, помощь детям-сиротам и детям из зоны АТО, поддержка социально-экологических акций, популяризация осознанного родительства и ответственного отцовства.

В течение 2021 года ТОП 5 самых красивых женщин представят Украину на престижных международных конкурсах, первый из которых состоится в Сингапуре уже в марте.

БОЛЬШЕ ФОТО