На телеканале «Украина» премьера мелодрамы «Тили-тили тесто»

Назад
НОВИНИ

Юлия Проскурякова тили тили тестоВ этой картине Юлия Проскурякова  играет сваху Людмилу – миловидную девушку 30-ти лет работающую почтальоном в небольшом поселке.  По роду своей официальной деятельности ей приходится постоянно ездить по окрестным станицам, она вхожа в каждый дом и знает о семейном положении каждого жителя. Это позволяет ей сводить одинокие сердца. С легкой руки Людмилы в станице играют одну свадьбу за другой. Только сама Людмила до сих пор одна. В нее влюблен фермер Иван, но Людмила не может ответить ему взаимностью, так как уже несколько лет хранит верность своему погибшему жениху.

Несмотря на то, что Иван влюблен в Людмилу, между ними все же иногда случаются конфликты как раз из-за успешной деятельности Людмилы в роли свахи. Дело в том, что после свадьбы невесты уезжают из станицы вместе с мужьями. Это крайне не по душе Ивану. Так скоро в поселке никого не останется! Кто работать будет? На такие доводы Людмила приводит свои: пусть Иван реанимирует местный консервный завод, у мужчин появится работа – тогда и уезжать никто не будет. Чего не сделаешь для любимой женщины? Иван отправляется договариваться об аренде завода с главной местной администрации Екатериной. Но та уже сдала завод бандитам…

«В этой картине мне было особенно приятно работать, потому что создалась очень теплая, очень родная атмосфера между артистами. Очень было приятно работать, мы стали, как братья и сестры. И еще важно отметить, что в этом проекте все очень по-доброму, а в наше время это крайне необходимо», – признается актер Максим Житник.

Режиссер картины: Петр Степин.

В роли Людмилы: Юлия Проскурякова.

Также в фильме снимались: Максим Житник, Полина Стефанович, Анатолий Руденко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Валерий Зеленский, Ольга Бурлакова, Владимир Румянцев, Анастасия Фоминова, Максим Казаков, Евгений Кушпель и другие.

Смотрите премьерный показ мелодрамы «Тили-тили тесто» на телеканале «Украина», в субботу, 8 ноября, в 17:15 с повтором в воскресенье, 9 ноября, в 11:00.