Новые сериалы 2016: качай и смотри!

Назад
Дозвілля Шоу-бізнес

versalКиношка в кинотеатре? Вчерашний день! Смотрим новинки только в онлайне. Тем более сегодня продвинутые пиплы “подсаживаются” на долгоиграйки! Ну что ж, вот вам топ-3 главных сериалов этого сезона.

«Версаль»

Можно сказать, что это «Игра престолов» в стенах одного из самых известных королевских дворцов. Присутствующие в кадре секс и насилие теоретически сужают зрительскую аудиторию. Но на практике все это имеет обратный эффект. Количество поклонников сериала «Версаль» неумолимо растет. И продюсеры уже заявили о съемках второго сезона.

“Ночной администратор”nochnoy administrator tom hiddlston

В этом сериале исполнились потаенные мечты практически всех поклонников доктора Хауса. В новом сериале Хью Лори сыграл не просто плохого , его герой – настоящая сволочь. Впрочем, он здесь не в главной роли. Звездой сериала «Ночной администратор» стал Том Хиддлстон. Именно ему прочат роль следующего Джеймса Бонда.

“Очень странные дела”

Куда пропала Вайнона Райдер? Вы наверняка задавались этим вопросом. Ее поглотили «Очень странные дела». Актриса сыграла одну из главных ролей в этом сериале о сверхъестественных явлениях. Героиня Райдер отправляется на поиски своего сына, исчезнувшего, естественно, странным образом.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru