O-DNA поздравила столицу Украины

Назад
НОВИНИ

DSC_0096Tiana Ravi предстала перед публикой в новом психиатрическом облачении, которое было создано самой исполнительницей.  А на сцене ее традиционно сопровождали музыканты в образах санитаров.

Напомним, в клипе O-DNA  «Still Alive» задействована смирительная рубашка, в которой Tiana Ravi избавлялась от негативной энергии в психиатрической лечебнице. Образ Tiana Ravi для видео «Молитва на перехресті вогню» о последних трагических событиях в Украине также несет в себе сумасшедший посыл – дизайнерский вариант той самой смирительной рубашки. Психиатрический наряд для презентации O-DNA люБОЛЬ  тоже создан самой исполнительницей. И является дебютным произведением коллекции альтернативной одежды O-DNA .

Как известно, O-DNA является одним из самых неординарных явлений в современной украинской музыке.

После видео «Заливають Дощі» и  «Тільки Ти»  многие телеканалы отказались транслировать неоднозначный клип  «Still Alive» ссылаясь на то, что данная видеоработа таит в себе пропаганду самоубийства.  Наверное, царящая на съемочной площадке атмосфера идеально передала сумасшедшую люБОЛЬ — женские эмоции с мужским характером, которые брызжут из каждой пронзительной ноты. Tiana Ravi подверглась суицидальному психозу перед камерами. Ведь композиция «Still Alive» написана ею в период психического расстройства. Как и другие работы O-DNA –   «Бажання» ,  «Бай-Бай» , «Сьогодні Вже» , «Мені Не Боляче»  «Позавчора».

Во время live-презентации  O-DNA люБОЛЬ Tiana Ravi  впервые представила публике свое новое творение – «ЯД»:.

Стоит отметить, что композиция  «ЯД»  имеет все шансы стать альтернативным лидером хит-парадов не только Украины, но и Европы. Ведь дебютным альбомом  O-DNA  уже заинтересовались скандинавские продюсеры.

Эксклюзивные диски ODNA люБОЛЬЗДЕСЬ 

ODNA люБОЛЬ  на iTunesЗДЕСЬ

СМОТРЕТЬ ФОТО O-DNA люБОЛЬ ЗДЕСЬ

СКАЧАТЬ ФОТО O-DNA люБОЛЬ ЗДЕСЬ 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО O-DNA люБОЛЬ ЗДЕСЬ

СКАЧАТЬ ВИДЕО O-DNA люБОЛЬЗДЕСЬ 

ЗАКУЛИСЬЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ O-DNA люБОЛЬ ЗДЕСЬ

 

 

Правильнаямузыка – O-DNA:

Падаем вверх, взмываем до дна…

http://o-dna.com/

http://www.youtube.com/user/0DNAmusic

https://soundcloud.com/tiana-ravi

http://vk.com/club_0_dna

https://www.facebook.com/0.DNA.MUSIC

https://twitter.com/TianaRavi

https://myspace.com/tiana.ravi

http://tiana-ravi.livejournal.com/

http://instagram.com/tianaravi_odna

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

+38 096 374 70 22

+38 063 373 54 45

pr@starbom.com

агентство STARBOM.promo

ИРИНА ГЕРАУС