Ричард Горн признался, что его первый поцелуй спланировала… поклонница

Назад
Дозвілля

GORNПервый поцелуй – это важный шаг в жизни каждой девушки. Этот момент навсегда отпечатывается в памяти. И от того, каким он будет, зависит очень многое в будущем! Но так ли важен этот первый поцелуй для парней? Ричард Горн поделился воспоминаниями о своем первом поцелуе и рассказал, как его напоила и соблазнила влюбленная подруга. Вот это да! Интересно, а сейчас с ним это сработает?

 

Мой первый поцелуй, как ни странно, спланировала девушка. Я ей очень понравился, и она придумала такую историю, якобы у нее день рождения, и нужно его отметить. А у нее на самом деле просто уехали родители, и она позвала меня и свою подругу с парнем. Она меня напоила. И в какой-то момент сделала все так, что начала меня целовать. А я к тому времени еще не умел целоваться! То есть знал всю теорию, но не практику. И когда она начала меня целовать, быстренько подстроился под сложившуюся ситуацию и стал отвечать. А она говорит: «Слушай, ты так круто целуешься!» Я и сказал, мол, ну да, я такой! Мне тогда было 14, и я подумал: «Ого, значит, так оно все происходит!» А самое смешное, что она меня потом спрашивала, кто меня научил так круто целоваться, но я так и не признался, что этот поцелуй с ней и был первым.

А как же быть тем, у кого не нашлось такой активной подруги или друга, которые сами готовы сделать первый шаг? Что делать, если тебе уже 15, а ты еще ни разу не целовалась? Стоит ли начинать срочные поиски желающих заполучить твой первый поцелуй или еще можно несколько лет подождать ТОГО САМОГО?

– Как по мне, первый поцелуй не обязательно должен быть в 14! Неправда, что это нужно сделать как можно раньше. Если тебе уже 15, и ты еще ни с кем не целовался, ты – лошара, а те кто целовался – крутые пацаны. Наоборот! Что такое 14 лет? В 14 я был непонятной, наружности и внутренности. Мне не настолько хотелось целоваться, как быть крутым. Когда остальные мальчишки уже давно «займані», хотя опять-таки непонятно, не придумали ли они это! Многие врут, мол, мы уже и целуемся, и сексом давно занимаемся. Это такой детский максимализм, ничего общего не имеющий с сексуальностью. Это межличностные отношения самих ребят в компании, которые кичатся тем, что вот, чем раньше я поцеловался, тем круче. Ничего подобного!

А что же говорить о первом сексе? В каком возрасте стоит начинать переживать, если у тебя его до сих пор не было?

– У меня первый секс был в 15 лет по той же причине. Но я хотел бы, чтобы это случилось в 18-19 лет, когда у меня уже и тело сформировалось, и личность! Так что, девочки, если вы до сих пор нецелованные – ничего страшного! Не стоит переживать по этому поводу. Всему свое время! Первый поцелуй запоминается на всю жизнь,и поэтому он стоит того, чтобы подождать. Подождать того самого момента и того самого парня!