Сериал “Восточные сладости 2”: премьера на “Интере”

Назад
Дозвілля Шоу-бізнес

Восточные сладости-2 (4)В понедельник, 13 августа, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует долгожданная премьера – украинско-турецкий сериал «Восточные сладости 2» производства Star Media. В главных ролях 24-серийной мелодрамы – Евгения Лоза, Аднан Коч.

ВИДЕО:  «Восточные сладости 2»

Это продолжение непростой истории любви украинки Татьяны и турецкого врача Кемаля. Ради нового возлюбленного молодая женщина бросила мужа Игоря, с которым прожила в браке около десяти лет, и перебралась в Турцию. Вскоре у пары родился сын – Осман-Александр. Но счастливая семейная жизнь длилась недолго. Результаты генетического теста показали, что биологическим отцом ребенка является… Игорь! Чтобы Осман-Александр мог общаться с родным папой, семья отправляется жить на родину Тани. Главным героям придется столкнуться с новыми национальными противоречиями и снова проверить свои отношения на прочность. Выдержит ли любовь Татьяны и Кемаля новые испытания?

В «Восточных сладостях 2» зрителей ждут не только новые интриги и неожиданные повороты судьбы, но и много экшена и детективных историй. – Судьба заведет наших героев в настоящие дебри! – говорит режиссер Денис Елеонский. – Как быть в ситуации, когда твоя жизнь летит под откос, а привычный мир рушится? Вот об этом – второй сезон. В первом Таня и Кемаль строили свое счастье, но в финале оно дало трещину. Эта трещина начинает расползаться – и все стремительно рушится. Жизнь главных героев и их окружение меняются кардинально. Новый сезон будет более остросюжетным и динамичным. Будут развиваться новые любовные линии, мы затронем другие темы.

ВИДЕО:  «Восточные сладости 2»

Восточные сладости-2 (2)Во втором сезоне сериала героям в буквальном смысле придется сражаться за свое счастье: будут драки, перестрелки, взрывы, похищения, погони. Большинство трюков актеры исполняли самостоятельно. –  Одной из самых сложных для меня была сцена драки под водой, – признается турецкий актер Аднан Коч. – Хотя съемки трюков иногда даются легче, нежели трогательные сцены, где нужно заплакать или сыграть до мурашек.

В «Восточных сладостях 2» появятся новые персонажи. Например, одна из важных сюжетных линий второго сезона – история двух студенток, Вики и Насти, которые приехали в Турцию работать аниматорами, но попали в ловушку и теперь вынуждены развлекать клиентов в ночном клубе. – Достаточно напряженная история, вокруг которой завязывается множество перипетий и приключений, – рассказывает режиссер. – Эта линия написана по реальным историям. Проблема была очень острой в 90-х, но актуальна и по сей день. Роль девушек исполняют молодые актрисы Полина Василина и Елизавета Шакира.

Восточные сладости-2 (1)В новом сезоне даже хорошо знакомые герои откроются с неожиданной стороны. Например, мама главной героини, Ольга Павловна, сама попадет в такую же ситуацию, за которую осуждала свою Татьяну. Удивят зрителей и перемены, которые произойдут с подругой Тани – Светланой. Главные персонажи тоже проявят новые качества своего характера. «В новом сезоне моя героиня Татьяна станет более решительной, – говорит актриса Евгения Лоза. – Она оказывается между двух огней, между двух мужчин. Начинается большее давление со стороны бывшего мужа Игоря: он начинает проявлять свои отцовские чувства к сыну, что, естественно, раздражает Кемаля. Это тоже накладывает отпечаток на отношения Тани и Кемаля и на характер каждого героя. Вообще «Восточные сладости 2» – это уже не столько романтическая, а более захватывающая остросюжетная история».

Смотрите сериал «Восточные сладости 2» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).

ВИДЕО:  «Восточные сладости 2»