Супермодель по-украински Алла Костромичева отпраздновала свое 30-летие

Назад
Шоу-бізнес

alla (2)Алла Костромичева – успешная модель, молодая мамочка и бессменная ведущая самого красивого реалити страны «Супермодель по-украински» – на днях отметила свой день рождения. Вот уже несколько лет подряд он приходится на разгар съемочного процесса. Но это не мешает Алле отпраздновать свой день на славу. В этот раз сюрпризы поджидали девушку на каждом шагу.

– Мое утро началось с огромного букета роз – любимый специально прилетел, чтобы меня поздравить, – с улыбкой рассказывает Алла Костромичева. – А еще приехала моя очень хорошая подруга из Севастополя (родной город модели, – прим. ред.).

Тогда Алла еще не знала, что для нее готовят грандиозный сюрприз. alla (3)

– Для начала меня заставили надеть наряд, который я бы в жизни не надела! – смеется Алла. – Весь в блестках и пайетках. Но подружка сказала, что так надо. Затем она вручила меня пакет с блестящим метафаном и отвезла в бар, куда позвала всех друзей. Я об этом даже не подозревала! В общем, день рождения удался и, как всегда, пролетел очень быстро. Хочется еще!

В баре Костромичеву ждали и коллеги по телевизионному цеху. Поздравить ведущую пришли Соня Плакидюк, Ричард Горн, Сергей Никитюк, руководитель Творческого объединения, которое заведует съемками «Супермодели по-украински» Алексей Гладушевский, руководитель проекта Андрей Оленич, главный режиссер Алена Звирык и еще много-много друзей.

«День рождения – повод подвести итоги. Я долго думала, и в итоге поняла, что счастлива только благодаря людям, которые меня окружают. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто каждый день вместе со мной проживает эту жизнь. Моей семье, всем, кто создает проект СМПУ – вы самые талантливые, веселые и прекрасные люди. Моим поклонникам, самым преданным и открытым, моей команде КМodels (модельное агентство Костромичевой, – прим.ред.) – вы дарите новые судьбы нашим девочкам. Нашим моделям – ваш успех придает смысл нашей работе. Я вас всех очень люблю!» – написала Алла в своем микроблоге.