TamerlanAlena презентовали трек “Не уходи домой”

Назад
Шоу-бізнес

TamerlanAlena1Украинский R&B-дуэт TamerlanAlena представляет новый зажигательный сингл «Не уходи домой», который войдёт в будущий альбом артистов.

TamerlanAlena – Не уходи домой (official audio)

Дуэт остается верен себе и вновь радует поклонников уникальным фирменным звучанием. Новая песня TamerlanAlena способна заставить не только танцевать под энергичные ритмы, но и почувствовать приятный вкус влюблённости.

В преддверии 10 годовщины творчества и семейной жизни, звёздный дует вспомнил о своей завязке отношений, длиною в шесть лет.

Первые трогательные встречи, долгожданные нежные слова, безумная тяга друг к другу, эйфория от прикосновений и нежелание расставаться – всё это волной ностальгии накрывает TamerlanAlena в новом сингле «Не уходи домой», а вместе с ними и всех слушателей песни!

TamerlanAlena – Не уходи домой (official audio)

-В «Не уходи домой» мы поделились своей, отчасти интимной, историей любви. Вспомнили, какие были разные в начале отношений и как нас тянуло друг к другу, словно магнитом! Как радовались каждой секунде, проведённой вместе и как не любили прощаться. Не верится, что это было почти шесть лет назад!», – откровенно поделились TamerlanAlena. – «Не сомневаемся, что наш новый сингл пробудет у слушателей неистовое желание влюбиться этим летом, или как минимум, поддаться горячим танцевальным ритмам!

Сингл «Не уходи домой» войдёт в новый альбом TamerlanAlena, приуроченный к их 10-летию! Выход лонгплея запланирован на осень 2019 года.

Качай «Не уходи домой» прямо сейчас на всех музыкальных платформах и слушай на YouTube!

TamerlanAlena – Не уходи домой (official audio)