Архитектор Личных Брендов, продюсер, медиамен, создатель промо-компании STARBOM.COMpany – Денис Путинцев о триумфаторах музыкальной премии YUNA 2020 для “КП в Украине”.
У меня вообще нет вопросов по победителям нынешней YUNA. Они артисты нового поколения Украины, потому что собирают огромные залы и даже стадионы. И соответствуют интересам разноплановой, но при этом массовой аудитории. Потому что работают с профессиональной, а главное близкой им по духу командой, которая поддерживает их – и творчески, и административно. Сейчас это одни из топовых артистов страны. Именно в этом разрезе я радуюсь победе alyona alyona. Ибо она нетипична внешне и относительно альтернативна в контексте украинского музыкального масс-маркета.
Люди не готовы принимать новые имена с завидной частотой. Не может быть в маленькой стране 100 топовых артистов. Новым нужно подрасти – и творчески, и медийно. А относительно появления новых… Я уже неоднократно говорил: не стоит путать талантливых музыкантов и вокалистов с артистами. Артист – это данная свыше харизма, помноженная на талант, работоспособность, рискованные инвестиции, терпение и жертвоприношения многим аспектам своей внешней и внутренней жизни. Это болезнь, которая может либо убить, либо выработать иммунитет к неудачам, наполнить верой и засиять. Остальное – просто ремесленничество. А тезис про отсутствие артистов с интересным материалом в номинациях YUNA не поддерживаю. Поскольку я голосующий эксперт данной премии и видел изначальные списки всех номинирующихся.
Facebook Instagram Telegram YouTube
+38 067 441 81 49
STARBOM.COMpany: звёзды с нами!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Денис Путицев: я помогаю людям зарабатывать на собственном имени
- Денис Путинцев о концерте Монатика в карантин: пока все не переболеют, ничего не изменится
- Денис Путинцев: если бы я стал Президентом Украинского шоу-бизнеса, запретил бы вылизывать анус
- Денис Путинцев — Президентам РФ и Украины: «На х#я?!»