Певица в очередной раз решила преподнести сюрприз своим поклонникам и помимо обещанного видеоклипа на песню «Облака», по мотивам этого произведения, сняла короткометражный фильм “Женщина-преступница”.
Съёмки в США так увлекли всю творческую группу артистки, что они решили не останавливаться исключительно на видеоклипе, и создали историю непростых взаимоотношений героев в жанре короткого метра.
К промо картины Светлана подошла оригинально.
Так ежедневно с 6 марта в 21:00 в эфире телеканала «М1» будут показаны отдельные главы фильма артистки. Спустя семь дней ровно в 21.00 ожидается премьера полной версии картины. Дата премьеры будет анонсирована дополнительно.
На телеканале «М1» в течение недели Лобода будет подогревать интерес и провоцировать беспокойство и тревогу в лучших традициях фильмов в жанре саспенс.