Преподаватели Киевской студии искусств Smile провели уникальные мастер-классы для всей семьи

Назад
НОВИНИ

Мастер-классыОрганизаторы этого развлекательно-познавательного праздника были совсем не похожи на строгих учителей – носились с огромным количеством фирменных шариков Smile и вовлекали в свое представление всех присутствующих, излучая неподдельный позитив.

Преподаватели Студии Smile помогли всем желающим раскрыть свой творческий потенциал, о котором многие даже не догадывались:

  • вокал – уроки вокала и профессиональные рекомендации от преподавателя вокальной студии
  • актерское мастерство – знакомство с актерскими навыками в увлекательной игровой форме, возможность сделать первые в своей жизни кино- и фотопробы
  • музыка – игра на музыкальных инструментах: гитаре, фортепиано, скрипке и многих других
  • Kindermusik – эксклюзивная американская программа для самых маленьких – активные и веселые музыкальные занятия на английском языке, стимулирующие развитие гармоничной личности и позволяющие малышам быстро и непринужденно изучать иностранный язык
  • хореография – уроки от преподавателей танцевальной студии
  • хореография со скакалками – авторская программа от Студии искусств Smile, которая на основе уникальной методики позволяет общаться на языке движений и поддерживать идеальную физическую форму.

Мастер-классыА еще все присутствующие могли попробовать себя и в модельном искусстве: пройтись по подиуму и научиться правильно позировать перед камерами. Доказательством того, что профессиональными моделями можно стать уже в детстве, стал показ воспитанников студии моделинга Smile, которые в изысканных индейских нарядах продемонстрировали коллекцию «Ловцы снов».

Преподаватель фитнес студии Smile провел для детей и взрослых урок пилатеса. И показал, как простые упражнения могут помочь поддерживать отличную физическую форму.

Больше фото с прошедшего праздника можно найти здесьМастер-классы

Без подарков и улыбки в эти дни не ушел никто. Абсолютно все маленькие гости – получили презентационные пакеты с множеством сюрпризов, среди которых были и сувениры от журнала “Натали”. Также в эти дни, были разыграны несколько эксклюзивных дисков певицы Эрики с автографами. Кроме этого, все кто принимал участие в разнообразных конкурсах, получили праздничные скидки на обучение в Киевской студии искусств Smile, а также организацию и проведение праздников любого формата от Event-агентства Smile.

Мастер-классыМолодая и амбициозная команда Студии искусств Smile уже готовится к новым встречам со своими нынешними и будущими учениками. И в воскресенье, 1 сентября в 12:00 приглашает на День открытых дверей.

Гостям будет предоставлена возможность либо попробовать себя в новых творческих направлениях, либо в принципе попробовать себя в творчестве –  познакомиться со Smile педагогами и услугами Студии. Также вас ждет интересный концерт и море приятных сюпризов!

                                                                                                   

 

Студия искусств SmileВас ждут по адресу:

04210, г. Киев, ул. Оболонская набережная, 15К 3

Киевская Студия искусств Smile

 За дополнительной информацией обращайтесь:

+38 044 46 555 36

+38 067 48 111 58

info@smilestudio.kiev.ua

www.smilestudio.kiev.ua