Как стать настоящей леди: смотри реалити Нового канала!

Назад
Шоу-бізнес

marina kinah shkola lediДиректор школы настоящих леди – владелица модельного агентства, лауреат премии «Женщина третьего тысячелетия», а также эксперт по стилю и дефиле Татьяна Терсенова-Заводовская. Ее заместитель по вопросам имиджа и стиля учениц – заслуженный журналист Украины, супруга известного политика и экс-премьер-министра Украины Марина Кинах. А завуч по вопросам воспитательной работы – театральный режиссер и бизнес-леди Ирина Зильберман.

О том, как по всей Украине искали мудрых наставниц, рассказала руководитель проекта «Від пацанки до панянки» Юлианна Райцына:

“Мы провели масштабный всеукраинский кастинг. Пробовали очень многих. На втором этапе отбора собрали «тройки» – смотрели, как леди будут взаимодействовать, насколько гармонично смотреться. И когда поставили «победную» тройку Терсенова-Кинах-Зильберман, то уже с первой минуты поняли, что именно они возглавят Школу леди. Женщины прекрасно работают в команде и понимают друг друга с полуслова, даже с полувзгляда. С первых минут на площадке между ними возникла дружба”.

По планам съемочной группы, между руководителями Школы были распределены обязанности и «амплуа». shkola ledi 2016Но в процессе съемок их роли постоянно смещались то в сторону строгой и требовательной преподавательницы, то мягкой и добросердечной мамы.

“Понятно, что Татьяна Терсенова–Заводовская – директор и лидер Школы, но все трое имеют равные полномочия, и все решения принимают вместе. Ирина Зильберман взяла на себя воспитательную работу. Поэтому она чаще ругает и воспитывает девочек. Но, вместе с тем, так прониклась к ним заботой, что в свое свободное время приезжает к ним в гости для задушевных разговоров вне камер. Марина Кинах станет для участниц «мамой»: у нее можно поплакать на плече и получить поддержку. Иногда ей даже сложно сделать девочкам выговор. А директор школы – Татьяна Терсенова-Заводовская – самая строгая: она следит, чтобы задания выполнялись, отчитывает девочек за нарушения. Но в каждой серии, на каждой неделе полномочия и обязанности наставниц меняются”, – говорит Юлианна Райцына.

shkola ledi Смотрите реалити «Від пацанки до панянки» с 5 апреля, вторник, в 20:00 на Новом канале